Вернуться назад
Встреча Елены Котовой с читателями "Рояль против танков"
  • Кто: Елена Котова
  • Где: Москва, Библиотека им. Чехова, Страстной бульвар, 8
  • Когда: 01.03.17 (19:00—20:00)
Презентация692 просмотра
Список участников:
Елена Котова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Рояль против танков» - именно так называется первая в 2017 встреча Елены Котовой с читателями. Колонкой с одноименным названием, как посланием, Елена завершала 2016. Впрочем, «Рояль против танков» - так можно назвать и личную позицию и узнаваемый творческий почерк автора.

Авторская встреча с Еленой Котовой – это яркая дискуссия на самые острые темы. Её тексты, ломают привычные стереотипы и потому неизменно становятся хитами блогосферы.
У Елены есть дар и отвага говорить о том, что многие стараются не затрагивать. Есть и право на очень личную авторскую позицию, потому что она знает слишком много о Больших деньгах Большого бизнеса, Больших страхах Больших людей. Она пишет о цене свободы и собственного выбора, амбициях и нравственных принципах, а еще...о любви, семье и детях. Ее тексты неизменно вызывают у читателя желание спорить. С собой или с автором. Но главное – “осмыслять” . А это уже право на свой выбор.

Итак, 1 марта ”Провокация" и писатель Елена Котова приглашают на открытый диалог. Не только о новом романе. Вас ждут герои, еще неосмысленные в национальной современной литературе, ошеломляющая откровенностью дискуссия с автором, и, конечно, завораживающее авторское чтение.

https://www.facebook.com/events/177739392725791/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.