Вернуться назад
«Полдник в Пересвете» с Лизой Плавинской и Ваней Лунгиным. Artist-talk в рамках выставки «Работа над ошибками. Пересвет off/on»
  • Кто: Галерея "Пересветов переулок"
  • Где: Москва, Пересветов переулок, д. 4, кор 1.
  • Когда: 04.03.17 (16:00—18:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция729 просмотров
Список участников:
Лиза Плавинская - искусствовед, галерист, куратор выставок современного искусства, арт-критик, издатель и художник. Родилась в Москве в 1972 году. Написала больше сотни исследовательских работ о современном искусстве, дизайне, фотографии, кино и архитектуре. Избранные кураторские проекты: Выставка «Искусство против искусства», 2013, Москва; выставка «Бумага. Оттиск. Инсталляция. Дмитрий Плавинский. Мария Плавинская», 2015, Москва.

Ваня Лунгин – художник, куратор. Родился в Москве в 1979. С 1992 живёт между Москвой и Парижем. Избранные персональные выставки последних лет включают: Exodus (Московский музей современного искусства, 2015), Rock, Paper... (Maquis Project, Измир, Турция, 2015), Infinitive (Государственный Музей архитектуры им. А. В. Щусева, 2013), ex muros (Gallerie L’Aléatoire, Париж, 2011–2012). В 2009 году был номинантом премии Кандинского. Стипендиат Мемориального фонда Иосифа Бродского (2015).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
4 марта в галерее «Пересветов переулок» состоится встреча с новыми кураторами галереи Лизой Плавинской и Ваней Лунгиным.
Поговорим о том, какие ощущения подвигают художника в современном мире взяться за руководство галереей и как происходит придумывание новых выставок, что очаровательного в неудачах и отвратительного в успехах, и почему Москва это идеальное место для работы над ошибками. Какими профессиональными и личными инструментами Ваня и Лиза собираются воспользоваться в работе над выставками нового сезона.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.