Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная предстоящему запуску в прокат цикла документальных драм "Страна Советов. Забытые вожди" и "Нулевая мировая. Крымская война (1853 – 1856)" в кинотеатрах России
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 23.03.17 (15:30—17:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция329 просмотров
Список участников:
исполнительный директор Российского военно-исторического общества (РВИО) Владислав Кононов, научный директор РВИО Михаил Мягков и генеральный продюсер кинокомпании Star Media Валерий Бабич.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект является результатом совместной работы Министерства культуры РФ, РВИО, "Первого канала" и кинокомпании Star Media. Цикл "Забытые вожди" посвящен военачальникам, государственным и партийным деятелям из числа высшего руководства Советского Союза в период с 1920 по 1953 год. "Нулевая мировая" повествует об истоках Крымской войны 1853-1856 годов и роли Российской империи на мировой политической арене той эпохи.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.