Вернуться назад
Прорыв 2017 - десятый юбилейный фестиваль экстремальных видов спорта
  • Кто: Департамент спорта и туризма Москвы
  • Где: Москва, Олимпийский пр., 16
  • Когда: 01.04.17 (14:30—19:00)
Фестиваль, Ярмарка719 просмотров
Список участников:
Ванни Оддера (Италия) - FMX,
Така Хигашино (Япония) - FMX,
Алексей Колесников - FMX,
Хит Фрисби (США) - SFX,
Терри Грант (Великобритания) - Stunt Driver,
и другие звезды экстремальных видов спорта, а также представители Департамента спорта и туризма Москвы с 15.00 будут доступны для общения с журналистами в рамках специальных сессий, организованных в медиазоне.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 апреля 2017 года ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» отметит юбилей – в этом году шоу состоится в 10-й раз и по размаху превзойдет все предыдущие. На один день СК «Олимпийский» превратится в сложнейшую трассу, где звезды мирового уровня покажут головокружительные полеты и опасные трюки.

В этот день в Москве соберутся лучшие райдеры планеты, готовые рисковать жизнью под куполом «Олимпийского». Более 70 спортсменов со всего мира продемонстрируют свое мастерство в мотофристайле, стантрайдинге, эндуро-кроссе, дрифтинге, автогонках, BigAir и других дисциплинах.

Особенностью десятого Прорыва станет участие в нем рекордного количества мотофристайлеров. Шестнадцать атлетов, среди которых японец Така Хигашино, итальянец Ванни Оддера и Алексей Колесников, подготовят шоу с трюками на пяти рампах одновременно. На юбилейное шоу в Москву приедут молодые звезды – золотые медалисты X-Games, BMX-райдеры Зак Уорден и Винс Байрон. Сюрпризом для зрителей станет сложная фристайл программа на снегоходах, в которой впервые будет задействовано три машины. За музыкальную программу вечера будет отвечать рэпер Тимати.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.