Вернуться назад
Концерт-шоу Stand Up в «Барвиха Luxury Village»
  • Кто: Концертный зал "Барвиха Luxury Village"
  • Где: Москва, 8-й км Рублево-Успенского шоссе
  • Когда: 22.04.17 (19:00—20:30)
Концерт, Шоу, Церемония488 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Концерт-шоу Stand Up в «Барвиха Luxury Village»

22 апреля участники шоу Stand Up Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов, Слава Комиссаренко, Стас Старовойтов, Иван Абрамов и Виктор Комаров выступят на сцене концертного зала «Барвиха Luxury Village». Всех гостей вечера ждет актуальное и непредсказуемое шоу от настоящих рок-звезд российского юмора.

Stand Up — это шоу, где после шуток не накладывается звуковая дорожка в виде смеха зрительного зала. Здесь все по-честному. Проект телеканала ТНТ и компании Comedy Club Production — одно из самых острых шоу комедийного жанра на российском ТВ.

За все время существования в эфире ТНТ вышло почти 100 программ. Каждому участнику Stand Up присущ свой уникальный стиль, тематика шуток, манера импровизировать и общаться со зрителем. В стендапе нет декораций, танцовщиц и спецэффектов. Есть только зал, микрофон, комик и его история.

Ценителям качественного юмора стоит позаботиться о билетах заранее – выступления комиков Stand Up сопровождает неизменный SOLD OUT.

Сбор гостей в 18:00. Начало в 19:00
Для зрителей старше 18 лет

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.