Вернуться назад
Звездный показ в Гостином Дворе на Неделе Моды
  • Кто: Неделя Моды
  • Где: Москва, Ильинка, 4
  • Когда: 26.03.17 (17:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония586 просмотров
Список участников:
Лена Ленина, Лариса Долина, Костя Цзю, Арина Шарапова, Стас Садальский, Прохор Шаляпин, Вилли Токарев, Мария Арбатова, Рустам Солнцев, группа На-На, Бари Алибасов, Вера Сотникова и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лена Ленина, Лариса Долина, Костя Цзю, Арина Шарапова, Стас Садальский, Прохор Шаляпин, Вилли Токарев, Мария Арбатова, Рустам Солнцев, группа На-На, Бари Алибасов, Вера Сотникова и многие другие артисты решили сходить все вместе на закрытие Недели Моды в Москве. Точнее, все они идут в воскресенье 26-го марта в 17:30 на один и тот же показ модельера Екатерины Романовой, по прозвищу Екатерина Великая. Критики сравнивают Екатерину Великую с великой Миуччей Прада по стилю и выбору цветов. Екатерина в новой коллекции, вдохновленной английским аристократическим стилем, смешала пэчворк, лоскутное шитье, с эклектикой материалов от бархата и шелка с кожей, твидом и шерстью. Закроет показ модель Лена Ленина с прической в виде английского двухэтажного автобуса doubledacker в уникальном пальто из ткани, прошитой настоящей золотой нитью 750 пробы. В таких же только крошечных пальтишках продефилируют за Лениной ее мини-йорки.

Еще одной пикантной особенностью дефиле стала небывалая рассылка приглашений на него в адрес всех английских звезд от Кейт Мосс до Кейт Мидлтон, включая Вивьен Вествуд, всего 48 английских знаменитостей получили приглашение. За кулисами недель мод похихикивают, что не явится ни один. И даже делают ставки. А Бари Алибасов даже поспорил, что если хоть какая-нибудь английская знаменитость приедет, то он продефилирует нагишом.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.