Вернуться назад
Cедьмой медиафорум «3D Журналистика»
  • Кто: Pencil Group
  • Где: Москва, Варшавское шоссе 28А
  • Когда: 13.04.17 — 14.04.17 (9:00-20:00)
Конференция, Форум, Съезд991 просмотр
Список участников:
В рамках форума выступят специалисты с опытом работы в CNN, Associated Press, The New York Times, Wall Street Journal, NBC News, Quartz, а также основатели сверхуспешных локальных медиабрендов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13-14 апреля пройдет крупнейший в России медиа-форум «3D Журналистика»

Эксперты с опытом работы в CNN, Associated Press, The New York Times, Wall Street Journal, NBC News, Quartz специально для вас подготовили мировые кейсы.

Вы узнаете все о новых технологиях в медиа: VR, AR, подкастах, глобальных трендах с адаптацией под локальные задачи, социальных сетях, мобильном рынке.
Если вы не в Москве, то специально для вас есть онлайн - и даже VR трансляция форума. Мы не только говорим о глобальных трендах, но и даем почувствовать их на себе!

Форум будет полезен: журналистам, редакторам, владельцам изданий, медиаменеджерам, пиар-специалистам, маркетологам и всем, кто работает в интернете: создает сайты, делает контент, работает с соцсетями и неравнодушен к новым технологиям, форматам, формам, подходам в работе с аудиторией.

Приходите: www.3djournalism.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.