Вернуться назад
Пресс-конференция в формате телемоста Санкт-Петербург – Москва, посвященная VII Всероссийской научно-практической конференции "Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование"
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Шпалерная, 37
  • Когда: 27.03.17 (13:30—14:30)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция369 просмотров
Список участников:
президент Российской библиотечной ассоциации, заместитель генерального директора Российской национальной библиотеки по научной работе Владимир Фирсов, специалист по связям с общественностью Центральной библиотечной системы Кировского района Санкт-Петербурга Нелли Соколова, эксперт Российской национальной библиотеки по комплектованию фондов.

По связи из Москвы в пресс-конференции примет участие директор Российской Книжной палаты – филиала ТАСС Елена Ногина и заместитель генерального директора по НЭБ (Национальная электронная библиотека) Российской государственной библиотеки Михаил Родионов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
VII Всероссийская научно-практическая конференция пройдет 28 -31 марта в Российской национальной библиотеке. В ней примут участие более 470 участников из 27 регионов.
В связи с введением с 1 января 2017 г. нового вида обязательного экземпляра в рамках конференции пройдет тренинг о порядке поступления обязательного экземпляра печатного издания в электронной форме в Российской книжной палате – филиале ТАСС и РГБ.
В 2017 году Российская книжная палата отметит 100-летний юбилей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.