Вернуться назад
Благотворительный показ "Сшито по-доброму"
  • Кто: "СтудФонд"
  • Где: Москва, ул. Рочдельская 15, стр. 12 а
  • Когда: 31.03.17 (17:00—20:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония677 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
31 марта в Москве состоится благотворительный показ «Сшито по-доброму», организованный Фондом помощи студентам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, «СтудФонд».

Участие в показе примут студенты-дизайнеры – учащиеся московских вузов, чьи коллекции прошли предварительный отбор. Также в этот день состоится благотворительная фэшн-ярмарка.

Участники показа получат сертификаты и подарки от партнеров «СтудФонда», а часть вырученных в ходе показа и ярмарки средств будет направлена на оказание помощи студентам, обратившимся в Фонд. Историю каждого из них расскажут во время мероприятия.

Например, Иван, уроженец Донецкой области, сбежавший от войны вместе с семьей в Россию и уже здесь потерявший обоих родителей, или Константин из Ульяновска, заместитель старосты в техникуме и отличник из многодетной семьи, у которого не хватает средств для приобретения компьютера.
Старт конкурсу для участия в благотворительном показе «Сшито по-доброму» был дан в феврале, всего в адрес организаторов поступило более 60 заявок от студентов ведущих вузов Москвы.

Среди приглашенных гостей мероприятия – советский и российский художник-модельер Валентин Юдашкин, известные блогеры, стилисты, дизайнеры и представители модной индустрии.

Ньюcмейкер: Роксана Габриелян, руководитель направления «Сервис взаимопомощи» Фонда помощи студентам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, «СтудФонд».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.