Вернуться назад
Открытие выставки «Стоп-кадр. О геометрии»
  • Кто: Ассоциация Молодежных медиа
  • Где: Москва, улица Ремизова, дом 10
  • Когда: 29.03.17 (19:00—22:00)
ФуршетВыставка562 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 марта Ассоциация молодёжных медиа приглашает всех на торжественное открытие выставки «Стоп-кадр. О геометрии.» в Галерею Нагорная.

На экспозиции будут представлены работы молодых московских фотографов: Елены Дегтяревой, Алёны Павлюк, Марии Залипаевой, Павла Серёдкина, Вячеслава Прокопенко и Алины Усмановой.

На открытии кроме фото вас ожидает общение с авторами работ, мастер-класс от профессионального фотографа, фуршет, живая музыка, и медийная тусовка студенческой молодежи Москвы.

Экспозиция пройдет с 29 марта по 8 апреля в государственном выставочном зале «Галерея Нагорная» в рамках проекта «PhotoHunter». Для посетителей будут организованы лекции, посвященные искусству фотографии, и мастер-классы по фотомастерству.

«PhotoHunter» - это новый некоммерческий проект Ассоциации молодёжных медиа. Цель проекта – продвижение молодых специалистов в фотосфере и популяризация фотоискусства среди молодежи.

Приходите на торжественное открытие 29 марта в Галерее Нагорная по адресу: Москва, улица Ремизова, дом 10.

Сбор гостей - с 18:00
Начало - в 19:00
Вход свободный!

Будем рады видеть вас и ваших друзей!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.