Вернуться назад
III семинар-совещание по вопросу деятельности общественных советов при федеральных органах исполнительной власти
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 29.03.17 (10:00—12:00)
Конференция, Форум, Съезд314 просмотров
Список участников:
представители Палаты, общественных советов и федеральных органов исполнительной власти
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор — Комиссия по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами совместно с отделом по формированию ОС.

Модератор — председатель Комиссии ОП РФ Лидия Михеева.

В семинаре примут участие представители Общественной палаты России, председатели и члены вновь сформированных общественных советов при ФОИВ, а также заместители руководителей и ответственные сотрудники тех ведомств, при которых общественные советы образованы.

Данное мероприятие носит научно-методический характер и направлено на информирование заинтересованных сторон о новом порядке формирования общественных советов, будут обсуждены подходы к совершенствованию работы общественных советов, а также получение обратной связи от участников для продолжения работы по совершенствованию законодательства о деятельности общественных советов. В ходе семинара будет рассказано о наиболее успешных практиках работы общественных советов.

Напомним, что согласно новым правилам формирования общественных советов отбор кандидатов осуществляется Экспертным советом при Правительстве Российской Федерации и Общественной палатой Российской Федерации в рамках своих квот (75% — Общественная палата РФ и 25% — Экспертный совет при Правительстве РФ).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.