Вернуться назад
В Москве создадут самый большой в мире глобус из цветов диаметром 4 метра
  • Кто: Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ
  • Где: Московская область, Ленинский р-н, Калужское ш., 41-й км, ТРЦ «Мега»
  • Когда: 05.04.17 (11:00—16:00)
ФуршетПрезентация487 просмотров
Список участников:
Максим Суравегин, начальник отдела закупок направления «Сад» сети гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ
Араик Галстян, российский флорист-дизайнер, основатель Araik Galstyan Floral Design House, основатель и директор школы Araik Galstyan Moscow International Floral Design school. Победитель международных флористических чемпионатов, выставок, показов.
Октябрина Ганичкина, известная телеведущая и писательница
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс_ОБИ установит новый мировой рекорд.doc Скачать файл
ОБИ установит новый мировой рекорд

Флористы создадут самый большой глобус из цветов диаметром 4 метра

5 апреля 2017 года в ОБИ Коммунарка (Мега Теплый стан) будет установлен новый мировой рекорд по созданию самого большого глобуса из цветов размером 4 х 4 метра. Достижение зафиксируют представители Книги рекордов России. Уникальный арт-объект из нескольких тысяч цветов будет создан в рамках презентации нового Садового каталога ОБИ сезона весна — лето 2017. В уникальном издании представлено более 6000 наименований товаров для садоводства, ландшафтного дизайна и загородного отдыха.

Всемирно известный флорист, победитель международных флористических чемпионатов, выставок и показов Араик Галстян создаст уникальный арт-объект — самый большой в мире цветочный глобус диаметром 4 метра. Для флористического шедевра будут использованы более 10 тысяч цветов и растений из ассортимента ОБИ, которые в природе произрастают в самых разных уголках планеты. Это разнообразие нашло отражение в дизайне глобуса — для каждой климатической зоны были выбраны растения, характерные для этих широт.

Команда Араика Галстяна в течение нескольких дней будет монтировать 4-метровую конструкцию глобуса, финальный этап работы будет проходить во время презентации Садового каталога ОБИ. Журналисты смогут принять участие в создании уникального объекта, претендующего на новый мировой рекорд, и внести в него последние недостающие детали. Международный эксперт Книги рекордов России в присутствии журналистов произведет замер цветочного глобуса и зафиксирует рекорд.

Араик Галстян проведет авторский мастер-класс для журналистов и откроет секреты создания композиции для загородного дома как с обложки глянцевых журналов.

На презентации Садового каталога запланирована пресс-конференция представителей компании ОБИ, которые расскажут о новинках этого сезона, новых сортах саженцев и цветов от российских производителей, последних трендах в благоустройстве загородных участков и представят новую коллекцию садовой мебели. Эксперты ОБИ прокомментируют, какие растения предпочитают выращивать российские дачники в этом сезоне, как изменились спрос и предпочтения покупателей. На брифинге также выступит специальный гость презентации, известная телеведущая и писательница Октябрина Ганичкина.

Сделаем мир цветущим вместе!

Приглашаем представителей СМИ 5 апреля 2017 года в ОБИ Теплый Стан по адресу: Московская обл., Ленинский р-н, Калужское ш., 41-й км, ТРЦ «Мега».
Сбор прессы с 10:00 до 11:00.

Будет организован трансфер от метро «Теплый Стан».

Анонс и подробная программа мероприятия во вложении.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.