Вернуться назад
Силы Сивиллы 9: Весна - плоды любви!
  • Кто: Проект "Сивилла"
  • Где: Москва, Протопоповский пер., д. 3 Клуб Jimi
  • Когда: 28.03.17 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония415 просмотров
Список участников:
Павел "Earl Grey" Яковлев и группа "Купранов овраг";
Дмитрий "Компот" Киселёв;
Дмитрий Зверев;
Майк Кремлин;
группа "ОСВОД";
Ричард Грейсон;
Дария Трефилова;
Ольга Лиса;
Игорь Желнов;
Евгений Зайцев;
Максим Чёрный;
Елизавета Солодовникова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В марте женщины отметили свой праздник. А у хозяйки вечера еще и родилась дочь, которой к моменту нашего мероприятия исполняется 13 лет. Кристина. И она, возможно, порадует всех нас чуть позже, в конце этого года, сейчас ей предстоит потрудиться и реализовать свои творческие задумки, с нашей, взрослой помощью, конечно же. Тема вечера "Плоды Любви" - не только о детях. О всем том, хорошем и плохом, что рождает любовь. Мы собираемся, чтобы говорить и о наболевшем, и о радостном... Проект поменял название, те, кто читал мой отчет о прошлом мероприятии, поймут, почему. Да, и некоторые произведения уходят в прошлое, или в долгий творческий отпуск: хочется идти в ногу со временем, делать новое! Так случилось и с произведением "Вилы", больше живьем оно звучать не будет.
Друзья! Жду вас очень! Приводите хотя бы одного-двух друзей - друзья ваши самые первые и лучшие слушатели!!!Вместе мы - сила!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.