Вернуться назад
Открытие Медиагостиной
  • Кто: НКО "Центр "БУДУЩЕЕ"
  • Где: Москва, Тверской бульвар, 11
  • Когда: 30.03.17 (18:30—21:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония489 просмотров
Список участников:
На вечере выступит художественный руководитель и дирижер МГАСО, народный артист России Павел Коган, который расскажет о том, как творчество Пушкина вдохновляло великих композиторов на создание мировых шедевров музыки. Актриса театра и кино Елена Захарова прочитает любимые фрагменты из «Евгения Онегина». В концертной программе примут участие лауреат международных конкурсов, российский пианист Юрий Фаворин, приглашенная солистка Большого театра России Алина Яровая, лауреат международных конкурсов Варвара Кутузова.
На мероприятие приглашены Татьяна Михалкова, Арина Шарапова, Ирина Россиус, Наталия Белохвостикова, генеральный консул Италии в Москве Габриэле Пападиа Де Боттини, Генеральный Почетный консул Итальянской Республики в ЮФО и СКФО Пьерпаоло Лодиджиани, Алексей Немов, Каталин Любимова, Артем Михалков, Алена Свиридова, Анна Чурина, Елена Старостина, Павел Валужин, Екатерина Вуличенко и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве 30 марта 2017 года откроет свои двери МЕДИАГОСТИНАЯ, где соберутся известные деятели культуры, представители дипломатических и бизнес кругов, СМИ. Это новый формат встреч в залах исторических особняков, когда к микрофону приглашаются журналисты и медиа персоны с целью обсуждения актуальных для общества идей и событий. На повестке дня – продвижение интересов российских компаний различных сфер деятельности, включая межкультурную коммуникацию и инициирование совместных проектов.
Тема первого приема МЕДИАГОСТИНОЙ - «Пушкин и будущее России». В год 180-летия со дня его гибели спикеры представят неразрывную связь А.С. Пушкина с современностью и актуальность его идей в наше время. Из уст именитых режиссеров, артистов, музыкантов, предпринимателей, политиков мы узнаем о роли русского гения в становлении личности. Коснемся и гастрономических предпочтений поэта, некоторые из которых можно будет продегустировать.
Московские встречи в МЕДИАГОСТИНОЙ будут проходить на постоянной основе.
Тема апрельского приема – «Итало - Российское сотрудничество через взаимодействие брендов «Сделано в России» и «Made in Italy».
В мае, в канун Дня защиты детей, разговор пойдет о благотворительности. Участниками МЕДИАГОСТИНОЙ выступят руководители детских домов, благотворительных фондов и наставники детей – сирот.
Одна из задач проекта – передать эстафету в регионы России с целью создания сети региональных МЕДИАГОСТИНЫХ.
Итоги деятельности будут подведены в ноябре 2017 года на Ассамблее «Будущее России».
МЕДИАГОСТИНУЮ проводит НКО «Центр «Будущее», с 1998 года реализующий Общественный проект «Будущее России».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.