Вернуться назад
Старт волонтёрского проекта “КиноОбоз-2 (в память об Андрее Арсеньевиче Тарковском)
  • Кто: Обозные Волонтёры (куратор общественных проектов - Вадим Михайлов)
  • Где: Москва, Стремянный переулок, 33/35
  • Когда: 01.04.17 (11:00—12:00)
Он-лайн Мероприятие508 просмотров
Список участников:
Мария Аксёнова, Владимир Коновалов + учащиеся и учителя школы с прежним номером 554/ 1060 (где учился Андрей Тарковский) - сейчас Вальдорфской школы им.А. Пинского
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
01-04.04_ Анонс проекта КиноОбоз-2.docx Скачать файл
Старт волонтёрского проекта “КиноОбоз-2 (в память об Андрее Арсеньевиче Тарковском) посвящается отмечаемому 4 апреля 85-летию со дня рождения Великого Кинорежиссёра XX-го века.
Как и ровно 10 лет - в начале апреля 2007 года, когда праздновался 75-летний юбилей А.А. Тарковского, нынче киносъёмочная волонтёрская группа также отправится из столицы на его малую родину на берегах Волги - в село Завражье Кадыйского района Костромской области.
Только в отличие от 4 апреля 2007 года, когда в Завражье состоялась премьера документального фильма “Моя Родина под водой” /режиссёр - Егор Карпов – см.https://vk.com/video2286662_166533322
(съёмки организовывал в Завражье в начале ноября 2006 года куратор проекта - Вадим Михайлов), ныне новой премьеры фильма не будет.
НО в течение 2 и 3 апреля 2017 г. будут проводиться рабочие съёмки нового кинофильма с рабочим названием “Завражье-2: десять с лишним лет спустя”.
А 04 .04.2017 киношники-волонтёры примут участие в юбилейном мероприятии в Историке-Культурном Центре села Завражье, где будут присутствовать старшеклассники местной средней школы.
Они посмотрят запись видеоинтервью “Слово о брате”, сделанное с участием Марины Арсеньевны и её обращение к школьникам села Завражья в день юбилея Великого Кинорежиссёра.
Также будут показаны кадры съёмок, сделанных в московской школе, где учился Андрей Тарковский, некоторые другие видеоматериалы.
И, конечно, будет немного игрового короткометражного кино.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.