Вернуться назад
Заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства "Общедомовые нужды: проблемы и решения"
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 30.03.17 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание314 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства на тему: «ОДН: проблемы и последствия исполнения постановления Правительства РФ от 26.12.2016 №1498 «О вопросах предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме». Начало работы в 15.00.

Для участия в мероприятии приглашены представители Минстроя России, депутаты Государственной Думы, представители общественных организаций и профессиональных деловых кругов.

Заседание будет транслироваться в сети интернет.

К видеотрансляции можно подключиться по интернет-ссылке: http://tpprf.ru/ru/video/conference/35374/. Для просмотра видеотрансляции необходимо использовать Яндекс браузер, Google Chrome или Mozila Firefox. Входить необходимо в качестве гостя «Вход гостем» и набрать полностью «Фамилию, Город» на русском языке.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.