Вернуться назад
Круглый стол, посвященный развитию производства высокотехнологичных медицинских изделий
  • Кто: Министерство образования и науки РФ
  • Где: Москва, Зубовский бульвар 4
  • Когда: 04.04.17 (10:00—15:00)
Круглый стол, Заседание393 просмотра
Список участников:
Сергей Матвеев, Директор Департамента науки и технологий - Министерство образования и науки РФ
Виктор Спектор, Генеральный директор - ФГУП «ЦИТО»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
4 апреля 2016 года в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия Сегодня» пройдет круглый стол, посвященный персонализированной медицине, высокотехнологичному здравоохранению и технологиям сохранения здоровья, а также новейшим материалам, применяемым в современной медицине.

Круглый стол организован в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 года» Министерства образования и науки Российской Федерации (далее - Программа). Она была изменена из-за введения Стратегии научно-технического развития, в которой был впервые сформулирован общественный заказ на исследования и разработки. Министерство образования и науки РФ заинтересовано в качественном анализе интересов всех заинтересованных сторон и оценке рисков, которые могут возникнуть при переформатировании программы.

Основные проблемы, которые будут обсуждаться на круглом столе: информирование компаний медицинской промышленности, научных и образовательных организаций, а также государственных структур о потребностях и интересах отрасли, о возможностях и путях ее развития. Приоритетом круглого стола является налаживание диалога между заинтересованными в производстве, реализации и применении в практике высокотехнологичных медицинских изделий сторонами.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.