Вернуться назад
Концерт ансамбля "Esh" в Клубе "Союз Композиторов"
  • Кто: Ансамбль "Esh"
  • Где: Москва, Брюсов пер., 8/10, стр. 2
  • Когда: 05.04.17 (20:30—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония451 просмотр
Список участников:
Ансамбль "Esh"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
05 апреля 2017 года приглашаем вас в Московский Джаз Клуб "Союз Композиторов", на концерт очаровательной Анны Клесун и замечательного ансамбля "Esh".

Анна Клесун - вокал, Сергей Баулин - саксофон, Игорь Надеждин - фортепиано, Владимир Кольцов-Крутов - контрабас, Ильдар Нафигов - ударные

Когда поёт обворожительная Анна - вокалистка группы Esh, публика слушает её, затаив дыхание, с лёгкостью заводится, а в конце бурно аплодирует.

Музыка Esh - это смесь утонченных и изысканных ритмов бразильской самбы и босса-новы, пронизанной искромётными джазовыми импровизациями.

Это чарующий голос вокалистки и, наконец, это необыкновенное звучание песен на португальском языке, подобному щебету экзотических птиц и плеску океана у берегов далёкой Бразилии.

В репертуаре - бразильская классика, обработки песен Жобима, причём многие композиции в России совершенно неизвестны, а также песни собственного сочинения на португальском языке.

Состав ансамбля "Esh":
-Анна Клесун - вокал
-Сергей Баулин - саксофон
-Игорь Надеждин - фортепиано
-Владимир Кольцов-Крутов - контрабас
-Ильдар Нафигов - ударные
Информация про ансамбль "Esh" - http://msk.agriya.info/group-esh

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.