Вернуться назад
Закрытая презентация туристических продуктов «Армения — мое седьмое чувство»
  • Кто: Пресс-служба ОАО «ВДНХ»
  • Где: Москва, ВДНХ, павильон №68 «Армения»
  • Когда: 31.03.17 (12:00—14:00)
Презентация708 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем представителей СМИ принять участие в закрытой презентации туристических продуктов «Армения — мое седьмое чувство». В этот день журналистов ждут кулинарные шедевры национальной кухни от поваров из Армении, народная армянская музыка, песни и танцы. В официальной части мероприятия примут участие посол Республики Армения в РФ и глава Государственного комитета по туризму Армении.

31 марта и 1 апреля 2017 года в павильоне №68 «Армения» посетители Главной выставки страны смогут познакомиться с туристической индустрией Республики Армения. В первый день пройдет закрытая презентация «Армения — мое седьмое чувство» для представителей СМИ, тревел-журналистов и крупнейших туроператоров. 1 апреля павильон будет открыт для всех желающих приобщиться к богатой армянской культуре, познакомиться с яркими традициями, отведать блюда национальной кухни и принять участие в розыгрыше бесплатного путешествия в Армению.

В январе 2017 года между Российской Федерацией и Республикой Армения был подписан документ о том, что жители РФ смогут въезжать в Армению по внутреннему паспорту. Гостеприимная Армения говорит нам «Бари галуст», что в переводе на русский означает «Добро пожаловать!».

Павильон №68 ВДНХ также открывает свои двери, чтобы рассказать гостям о культуре и красотах Республики Армения. 1 апреля ретроателье предложит совершенно бесплатно гостям сфотографироваться в национальной одежде — таразе. Любителей легендарных армянских вин и коньяка «АрАрАт» ждет дегустация напитков; те, кто интересуются национальными блюдами и десертами, смогут попытаться приготовить их самостоятельно, приняв участие в фуд-мастер-классах известных рестораторов. Гостям ВДНХ раскроют старинный рецепт армянской обрядовой кухни — научат готовить традиционное пасхальное блюдо «Тапака Арарат». Основатель известного армянского ансамбля «Карин» Гагик Гиносян обучит основам народных песен и танцев и пригласит поучаствовать в танцевальном флешмобе. Для пользователей Instagram будет организован конкурс с призами — они будут разыграны среди всех, кто выложит фото в павильоне №68 «Армения» с хештегом #enjoyArmenia.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.