Вернуться назад
Открытие пятидневных учебных сборов юношей-учащихся 10-х классов
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 47, Центр физической культуры, спорта и здоровья
  • Когда: 24.04.17 (10:00—13:00)
Флешмоб, Акция514 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сборы будут проходить с 24 по 28 апреля, их участниками станут более 500 десятиклассников.

В программе учебных сборов занятия по основным воинским дисциплинам и мероприятия, направленные на патриотическое воспитание. В организации сборов задействованы многие районные учреждения. В Центре физической культуры, спорта и здоровья будет проведена строевая, физическая, медицинская и тактическая подготовка, в 39-й пожарной части пройдут занятия с боевым развертыванием и демонстрацией экипировки пожарных, на Монументе героическим защитникам Ленинграда и в музеях школ № 508 и 489 пройдут экскурсии, в Морской школе состоятся занятия по морскому многоборью, а в школе № 484 по военному многоборью, в Центре детского (юношеского) технического творчества будут организованы занятия по антитеррористической безопасности. К организации сборов привлечены специалисты 118-го отдельного учебного центра специального назначения.

Во время сборов все школьники отправятся в учебный центр по подготовке военнослужащих в поселок Сертолово. На полигоне пройдет огневая подготовка, а в самом центре будут теоретические и практические занятия по воинским дисциплинам.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.