Вернуться назад
Лекция «Формирование пола у человека»
  • Кто: Московский институт психоанализа
  • Где: Москва, Кутузовский пр-т, 34, стр. 14
  • Когда: 12.05.17 (19:00—20:30)
Встреча, Завтрак410 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Антон Захаров расскажет нам о глубоко волнующих областях знаний. Можно ли зачать ребёнка определённого пола? Как и когда у человека формируется сексуальность? Зачем мужчинам соски? Реально ли изменить сексуальную идентичность? Что в нашем теле обусловлено генетикой, а что формирует среда? О чём не говорят на школьных уроках биологии? И наконец - насколько легко нести научные знания в публичное пространство?

Все о разнице полов с точки зрения биолога Антона Захарова.

Антон Захаров - физиолог, популяризатор науки, эксперт проекта Sexprosvet 18+. Антон сотрудничал с Политехническим и Дарвиновским музеями, участвовал в создании музея "Живые системы". Заведующий кафедрой естественных наук в Филипповской школе, автор и ведущий передачи ""Лабораториум" на телеканале Карусель, один из создателей "Передачи данных" на радио РСН, сотрудник биологического музея им. Тимирязева.

В рамках спецпроекта Московского института психоанализа «Ребенок».

Очное участие бесплатно, регистрация на лекцию обязательна:

https://goo.gl/forms/3oDTPYeTyQlDXHJk1

Возмножно участие в онлайн-трансляции, подробности на сайте http://www.mip-event.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.