Вернуться назад
Презентация книги «Такая разная война... Великая Отечественная война в письмах, воспоминаниях, документах, рассказах»
  • Кто: Российская национальная библиотека
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Садовая, 18, Главное здание
  • Когда: 27.04.17 (18:00—19:00)
Презентация336 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О войне написано множество книг, монографий, мемуаров. Но еще остались неизвестные имена, память о которых хранится только в частных архивах. Они и легли в основу книги. Это воспоминания, письма, документы и рассказы участников Великой Отечественной войны и членов их семей.

Тысячи личных историй перестают быть только семейными, становясь общим достоянием и подлинной летописью Великой Победы.

Это второй выпуск сборника «Такая разная война…», вышедший в 2017 году в издательстве «Северная звезда». Он подготовлен совместно с сотрудниками Отдела редких книг Российской национальной библиотеки.

Сборник войдет в серию «Страницы бессмертного полка», которая стала откликом издателей на ежегодную акцию «Бессмертный полк», объединившую миллионы людей по всему миру.

В презентации примут участие авторы и издатели сборника. Презентация подготовлена Центром чтения РНБ, коллективом издательства «Северная звезда» и сектором книговедения Отдела редких книг РНБ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.