Вернуться назад
Парад Победы на Красной площади
  • Кто: Министерство обороны Российской Федерации
  • Где: Москва, Красная площадь
  • Когда: 09.05.17 (10:00—13:00)
Концерт, Шоу, Церемония946 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всего в военных парадах по всей стране примут участие более 90 тыс. военнослужащих. Самым масштабным в России станет парад в Москве. Торжественным маршем по Красной площади пройдут свыше 10400 человек, в колонне парадной техники пройдут 118 боевых машин, 72 самолета и вертолета пролетят над Красной площадью в воздушном строю.

Министерство обороны России впервые покажет новейшую арктическую военную технику на параде Победы 9 мая на Красной площади, заявил журналистам главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Олег Салюков

"Впервые на параде появится арктическая техника, ее можно будет сразу узнать по холодной северной раскраске. Широкая общественность впервые увидит технику противовоздушной обороны - зенитно-ракетный комплекс "Тор-М2ДТ" и зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-СА" и машины обеспечения, сделанные специально для Крайнего Севера", - сказал Салюков в ходе первой тренировки парадных расчетов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.