Вернуться назад
Второй конкурсный день Emporio Music Fest 4 by baigali
  • Кто: Emporio Music Fest
  • Где: Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., 18
  • Когда: 27.04.17 (20:00—23:30)
Концерт, Шоу, Церемония478 просмотров
Список участников:
Байгали Серкебаев, The Jigits, Elefunt’s Groove, Вова Чё Морале, PARAGIS, Светлана Жаворонкова, Марта Береснева, ОМИРА
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 апреля в Emporio cafe будет жарко. Адреналин, эмоции, драйв и талант зрителям и жюри обеспечены.

Первые счастливчики, представлявшие свое творчество на Emporio Music Fest в этом году задали бешеный ритм и установили высокую планку фестивалю. Теперь угнаться за ними другим конкурсантам - сродни пробежке на 42 километра в московском марафоне.

Победители первого конкурсного дня - группа VANYN настолько убедительно выступили, что погрузили в атмосферу голливудского с лучшим саундтреком, устроив практически Ла-ла-лэнд в Москве.

Теперь все - от жюри EMF до зрителей – еще ожидают большего музыкального праздника и предвкушают серьезную эмоциональную борьбу.

А участники второго дня обещают джаз, фолк, нео-соул, фанк, хип-хоп, медитативные мантры и happy music. И ими станут:

Марта Береснева – Студентка эстрадного отделения Минского колледжа искусств, республики Беларусь. Автор и исполнитель собственных песен, которые звучат на радиостанциях Беларуси и России.

ОМИРА - группа в стиле нео-соул, в своем творчестве исключительно на русском языке стремится вдохновить слушателей на новый поиск себя в этом мире, разрушить концепции, быть свободными.

Светлана Жаворонкова - яркая аутентичная соул-певица московской сцены, первое место в категории "Вокал" на международном конкурсе "Усадьба Джаз Роза Хутор".
PARAGIS - поп-фолк, инди-рок и нео-соул группа, основана певицей и музыкантом Анной Парагис. Музыкантам одинаково хорошо удаются и запоминающиеся песни с хитовыми припевами, и медитативные треки-мантры, уносящие слушателей в параллельные миры.
Вова Чё Морале – самобытная персона в музыкальной индустрии Петербурга, лидер группы «Чё Морале», поющий трубач, автор песен, композитор. Визитной карточкой группы являются песни на вымышленном языке. В переводе с этого языка слово «чё морале» означает «счастье». Музыка группы объединяет разные музыкальные стили под общим названием «Happy music».
Elefunt’s Groove – еще одна группа из Санкт- Петербурга, известная своим синглом «На Одной Волне», прозвучавшем в эфире шоу «Вечерний Ургант», после чего группа завоевывала одобрение публики. EG - это жизнеутверждающая, энергичная и модная музыка, заставляющая подпевать и двигаться вместе с ней.

https://www.facebook.com/emporiomusicfest/
https://vk.com/emporiomusicfest
https://www.instagram.com/emporiomusicfest/
http://www.youtube.com/emporiomusicfest

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.