Вернуться назад
Торжественное открытие тематической недели Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга
  • Кто: Центр импортозамещения и локализации
  • Где: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О. д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон №4, вход с Наличной улицы
  • Когда: 26.04.17 (10:00—12:00)
Встреча, Завтрак474 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках тематической недели КРТИ (пройдёт с 26 по 27 апреля) подготовлена насыщенная деловая программа, участники которой обсудят работу по импортозамещению в сфере оборудования и технологий отрасли дорожного строительства, оптимизации процессов проектирования, в том числе отрасли строительства метрополитена.

К обсуждению на мероприятиях деловой программы также предложены вопросы совершенствования городской транспортной сети, включая аспекты безопасности, современные методы проектирования объектов и создание интеллектуальных транспортных систем. Специальный Круглый стол будет посвящён роли импортозамещения в развитии отечественных производителей, участвующих в процессе проектирования и строительства метрополитена. Кроме этого состоятся биржи деловых контактов, в ходе которых крупные закупщики смогут пообщаться с потенциальными поставщиками материалов и оборудования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.