Вернуться назад
Мультимедийный круглый стол на тему: "Особенности третейского судопроизводства в РФ: традиционные отрасли применения, специфика и преимущества"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 26.04.17 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание363 просмотра
Список участников:
— представители Министерства юстиции Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Совета по совершенствованию третейского разбирательства;
— эксперты российской системы третейского судопроизводства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие организовано АНО Центр по урегулированию предпринимательских споров "Правосудие". Эксперты обсудят проблемы недоверия к третейскому суду как к институту саморегулирования гражданского общества.

Как изменилась деятельность третейских судов после вступления в силу Федерального закона "Об арбитраже (третейском разбирательстве) в Российской Федерации"? Каковы преимущества ужесточения контроля их работы со стороны государственных органов? Что означает самоконтроль в третейском сообществе? Почему необходимо регулирование деятельности арбитражных учреждений и установление тесного сотрудничества с государственными судами? Возможно ли снижение нагрузки на государственные суды РФ путем усовершенствования системы альтернативного (третейского) судопроизводства? Как создать систему доверия бизнес-сообщества, юридических и физических лиц к институту третейского судопроизводства?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.