Вернуться назад
Битва талантов от Академии популярной музыки Игоря Крутого пройдёт в Сочи
  • Кто: Академия популярной музыки Игоря Крутого
  • Где: Краснодарский край, Сочи, центр
  • Когда: 28.04.17 — 05.05.17 (16:00-23:00)
Концерт, Шоу, Церемония810 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Путь к успеху через «Битву»
Академия популярной музыки Игоря Крутого
представляет масштабное талант-шоу для детей от 8 до 16 лет.

Академия Популярной Музыки Игоря Крутого совместно с телеканалом «Муз ТВ» представляют телевизионный проект «Битва Талантов».
С 28 апреля по 5 мая состоится съёмка крупномасштабного талант-шоу для детей и подростков «Битва талантов». Стоит отметить, что «Битва» пройдёт уже в третий раз и второй раз в Сочи. Первый конкурс состоялся в Сочи в мае прошлого года и собрал около 200 талантливых детей из разных стран. Вторая «Битва» прошла в ноябре в Москве, так же собрав более 200 детей. Среди членов жюри были: David Lee Brewer (педагог по вокалу Beyonce), Александр Панайотов, Анна Седокова, Влад Соколовский, Рита Дакота, Константин Работов, Елена Максимова, Елена Темникова, Mband, Виктория Дайнеко, Artik&Asti, Доминик Джокер и другие самые яркие представители музыкальной индустрии. Специальный мастер-класс провели известный режиссёр Александр Ревзин и сам маэстро и руководитель Академии Игорь Крутой.

Показать свои навыки и сразиться между собой в вокальных и танцевальных баттлах в «Битве» в Сочи смогут дети от 8 до 16 лет. В состав жюри проекта, по традиции, войдут самые известные артисты, вокалисты и хореографы.

Впервые пройдут баттлы среди блоггеров, в состав жюри войдут топовые блогеры, такие как Саша Спилберг и HALBER. В состав жюри музыкальной части проекта войдут Сергей Pizza, Константин Работов, Юлия Волкова, Елена Темникова, David Lee Brewer, телеведущая Катя Гусева и другие…

Каждая «Битва» -это масштабное и высокобюджетное по постановке и организации ТВ-шоу, проходящее при поддержке ведущих партнёров и прессы .

Третий конкурс будет еще более масштабным, жюри предстоит выбрать лучших в вокальном, танцевальном и актёрском мастерстве,. Гран-при - выступление со звездой в конкурсе «Детская Новая волна-2017» получит самый лучший и самый яркий исполнитель.

Всех участников, помимо съёмки, ожидает множество активностей - насыщенная учебная программа с мастер-классами ведущих представителей музыкальной индустрии и топовых блоггеров, конкурс красоты «Kinder Fashion Awards», дискотеки, флеш-мобы и финальный гала-концерт проекта с участием звёзд эстрады.

Участники получат уникальную возможность от педагога Beyonce по вокалу David Lee Brewer. В самом начале конкурса David выберет 8 счастливчиков, которых будет готовить по особой программе в течение недели.
Завершится всё 4 мая большим Гала-концертом с участием приглашённой звезды проекта Alekseev.

Каждый вечер с 28 апреля по 5 мая любой желающий сможет посетить концертную программу в рамках проекта и стать участником съёмочного процесса, дополнительная информация и билеты в кассах города и на kassir.ru

В Гала-концерте шоу "Битва талантов"
финальным ярким  аккордом станет не только выступление всех финалистов и самых ярких участников шоу, но и шоу молодой супер-звезды нашей Эстрады  Alekseev.

Главный артист молодой сценыALEKSEEV обладатель престижных наград. Всего за один год своего творческого пути  сумел создать собственное музыкальное пространство, отличное от всего существующего ранее, и покорить сердца сотен тысяч слушателей во всех странах СНГ.

Первый  сингл ALEKSEEV «Пьяное солнце» стал беспрецедентным хитом во всех странах СНГ и обрел статус платинового – 100 000 тысяч скачиваний песни на iTunes! «Пьяное солнце» - первая русскоязычная песня, попавшая в «Тор-100» мирового чарта Shazam по итогам недели.


«Битва талантов» (промо-видео): https://www.youtube.com/watch?v=i1IO8nVAyoM&feature=youtu.be


Подать заявку на участие ребенка и ознакомиться с дополнительной информацией можно на сайте : http://www.bitvatalantov.com

Трансляция проекта на канале «Муз-ТВ».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.