Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная годовщине городской программы добровольной сертификации «Петербургская марка качества»
  • Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 70, Дом журналиста
  • Когда: 27.04.17 (11:30—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция328 просмотров
Список участников:
· Эльгиз Качаев – председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга;
· Наталия Башкетова – руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Санкт-Петербургу;
· Ростислав Шипицын – директор СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг»;
· Владимир Баринов – заместитель директора СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В пресс-конференции будут участвовать представители розничных сетей Санкт-Петербурга, а также компании, получившие сертификацию «Петербургской марки качества». На мероприятии будет представлен план развития проекта «Петербургская марка качества» на 2017 год, а также презентация-отчет о реализации системы «Петербургская марка качества» за первый год работы.

Гостям пресс-конференции будет предложено продегустировать продукцию, уже сертифицированную «Петербургской маркой качества».

На пресс-конференции пройдет торжественное вручение сертификатов новым компаниям, получившим «Петербургскую марку качества», в том числе компании, предоставляющей услуги такси. Грифон, символ «Петербургской марки качества, лично сядет за руль брендированного автомобиля, чтобы доставить его к месту вручения сертификата.

«Петербургская марка качества» – это система добровольной сертификации, рассчитанная на производителей товаров и услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которую реализует СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг». Знак «Петербургской марки качества» получают товары, работы и услуги, прошедшие сертификацию в программе. Качество и безопасность уже сертифицированной продукции подтверждаются регулярными плановыми и внеплановыми проверками экспертов и лабораторными испытаниями СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» 2 раза в год.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.