Вернуться назад
XXV Международная школа «Современные аспекты телемедицины»
  • Кто: НУЗ НКЦ ОАО РЖД
  • Где: Москва, ул. Часовая
  • Когда: 23.05.17 (13:00—23:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция840 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Кафедра медицинской информатики и телемедицины Российского университета дружбы народов Министерства образования и науки РФ и Научный клинический центр ОАО «РЖД» (НКЦ ОАО «РЖД»), а так же Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт) проводят прием заявок на участие в работе XXV Международной школы «Современные аспекты телемедицины», которая будет проходить c 23 мая по 2 июня 2017 г. в Москве .

Слушателям школы будет предложен 72-часовой курс теоретических и практических занятий по современным аспектам телемедицины. Занятия проводятся ведущими российскими и зарубежными специалистами. По итогам обучения слушатели получат удостоверение государственного образца и сертификат о прохождении курса.

Обучение ориентировано на сотрудников телемедицинских центров, врачей, организаторов здравоохранения, IT-специалистов и маркетологов.
На предварительном заочном этапе обучения слушатели должны подготовить на базе направленных методических рекомендаций проект создания (модернизации) телемедицинского центра в клинике. В ходе очного 72-часового курса обучения слушатели параллельно изучению основных дисциплин с помощью консультантов должны доработать и защитить проект в качестве дипломной работы. Заявки на обучение принимаются до 12 мая. После 12 мая принимаются заявки на следующий поток, о проведении которого мы сообщим по мере набора группы. Стоимость обучения 30000 рублей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.