Вернуться назад
Торжественная церемония открытия турнира по ушу «Памяти Кирилла Сорочкина»
  • Кто: Санкт-Петербургская Федерация ушу «Балтика»
  • Где: Санкт-Петербург, Теннисная аллея, 3, лит.А, СК "Легкоатлетический манеж"
  • Когда: 28.04.17 (12:30—14:00)
Соревнования, Конкурс584 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Состязания соберут более трехсот сильнейших спортсменов всех возрастных категорий из Санкт-Петербурга, Петрозаводска и Воронежа.

Мероприятие, организованное Санкт-Петербургской Федерацией ушу «Балтика», проводится при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Кирилл Сорочкин погиб 5 мая 2015 года в автокатастрофе. Турнир, организованный по инициативе родителей, призван помочь развитию ушу в Санкт-Петербурге, а также будет лучшим подарком ко дню рождения спортсмена (27 апреля ему исполнилось бы 28 лет).

Кирилл Сорочкин был одним из ведущих спортсменов Санкт-Петербургской федерации ушу, многократным чемпионом Санкт-Петербурга, Северо-Западного федерального округа, России, призером чемпионатов Европы и мира, мастером спорта России по ушу.

Выпускник НГУ им. П.Ф.Лесгафта был примером для своих воспитанников в спорте и в жизни и с удовольствием передавал накопленный опыт детям. Его ученики успешно выступают на чемпионатах и первенствах Санкт-Петербурга и России, завоевывают медали на международных турнирах.

– Турнир «Памяти Кирилла Сорочкина» – одно из редких спортивных состязаний городского масштаба, созданное по инициативе – друзей Кирилла, байкеров, родителей и его учеников», – отмечает инициатор турнира, президент Санкт-Петербургской «Федерации ушу «Балтика» Александр Болсуновский.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.