Вернуться назад
Круглый стол "Экологическая безопасность России: Влияние шума и вибрации на здоровье человека"
  • Кто: Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • Где: Санкт-Петербург, 1-ая Красноармейская дом 1, ВОЕНМЕХ
  • Когда: 28.04.17 (10:00—12:00)
Круглый стол, Заседание537 просмотров
Список участников:
В круглом столе примут участие:

Константин Михайлович Иванов – Ректор БГТУ «ВОЕНМЕХ»

Николай Игоревич Иванов –профессор, д.т.н., заслуженный деятель науки РФ, заведующий кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности»

Сергей Константинович Петров – профессор, д.т.н., декан естественнонаучного факультета

Николай Алексеевич Зиновьев - заведующий кафедрой физического воспитания

Марат Григорьевич Гогуадзе – заместитель председателя профессионального союза работников и обучающихся БГТУ «ВОЕНМЕХ»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках года Экологии в России и празднования 85-летнего юбилея Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова депутат Государственный думы, член комитета ГД по экологии и охране окружающей среды, многократный чемпион мира и Олимпийский призер по биатлону Владимир Петрович Драчев примет участие в круглом столе – Экологическая безопасность России: Влияние шума и вибрации на здоровье человека. Участники дискуссии предложат Владимир Петровичу свои законотворческие инициативы, расскажут об истории кафедры и Университета, покажут связь между спортом и экологией.

Кафедра «Экология и безопасность жизнедеятельности» БГТУ «ВОЕНМЕХ» единственная в России углубленно и профессионально изучает влияние шума и вибрации на окружающую среду и здоровье человека. Например, научный коллектив кафедры создал карту шума Санкт-Петербурга. Также заведующим кафедры была основана научная школа транспортной акустики.

В ходе визита В.П. Драчев почтит память выдающегося выпускника ВОЕНМЕХа, летчика-космонавта Георгия Гречко. Владимиру Драчеву покажут первую в Советском Союзе кафедру «Ракетостроения», образцы спутников и современного вооружения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.