Вернуться назад
Вечер «Париж на Невском»
  • Кто: Культурный центр Елены Образцовой
  • Где: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 65
  • Когда: 17.05.17 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония944 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Культурном Центре Елены Образцовой состоится вечер «Париж на Невском» при поддержке Международного Благотворительного фонда «Константиновский» и Посольства России во Франции. Исполнительница французского шансона Кристель Лури представит петербургским слушателям ее знаменитую программу песен из репертуара Эдит Пиаф.
Для утонченной и миловидной Кристель Лури Эдит Пиаф — кумир, творчество которой она открыла для себя еще в 17 лет. Дать любимым песням вторую жизнь артистка отважилась лишь в 2012 году, после двадцати лет успешной карьеры в музыкальной индустрии. На сцене Кристель работает с полной отдачей. Она всецело погружается в песню, проживая ее от начала и до конца. Однако назвать выступление певицы простым концертом, было бы неправильно. На сцене — настоящий спектакль, где каждое движение наполнено смыслом. Голос Кристель и будоражит, и умиротворяет, и проникает в самое сердце. Зритель, побывав на этом концерте, не только познакомится с историей жизни Эдит Пиаф, но и погрузится в романтическую атмосферу Франции, богемного Монмартра. Создать это ощущение помогут и модели 50-х годов от историка моды Анатоля Вовка. Гостями вечера станут заслуженная артистка России, сопрано Мария Людько и контртенор Олег Безинских, в исполнении которых прозвучит музыка французских композиторов в сопровождении петербургского пианиста Константина Ганшина.
Вечер в Культурном центре Елены Образцовой организуется в знак дружбы и сотрудничества между Еленой Образцовой и Посольством России во Франции. Великая певица любила Францию, часто бывала там с концертами по приглашению Посольства. В последние годы в Посольстве часто выступают российские певцы, лауреаты и дипломанты Международных конкурсов молодых оперных певцов Елены Образцовой, при организационном участии Фонда и Культурного центра Елены Образцовой.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.