Вернуться назад
Молодёжный квест "За мной Россия"
  • Кто: Фонд социальной поддержки населения "Мост поколений" и Проект по сохранению памяти о ВОВ "Перерыв на войну"
  • Где: Санкт-Петербург, Московский Парк Победы
  • Когда: 04.05.17 (14:00—17:30)
Флешмоб, Акция1175 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Инструктаж команд начнётся 4 мая 2017 г. в 13:00 в Ресурсном центре НКО на ул.Фрунзе, 6.

Ежегодный Всероссийский военно-исторический квест "За мной Россия" пройдёт 4 и 5 мая в более 60 городах нашей страны. Эта масштабная игра, посвящённая теме героев ВОВ, проводится под эгидой Всероссийского конкурса «За это я люблю Россию» совместно с проектом "Перерыв на квест" от Фонда "Мост поколений". Год назад участие в квесте приняли около 3000 участников со всей страны. В этом году "За мной Россия" планирует приумножить успех.
Игра, в ходе которой команды проходят по заранее спланированному маршруту, разгадывая на каждой точке головоломки и выполняя агентские задания, состоится в каждом из 60 городов 4 мая. Уже на следующий день региональные победители столкнутся в онлайн-финале, где и определится всероссийская тройка лидеров.
Главный приз - это путёвка на уикенд в Москву и Смоленск с экскурсией по местам боевой славы, достанется в этом году сразу трём лучшим командам, а значит борьба обещает быть жаркой.
Квест «За мной Россия!» – это не просто спортивное мероприятие, но и способ в игровой форме подтянуть свои знания по истории своего города. Участники постигают историю войны «с погружением», самостоятельно исследуя пространство города, хранящее память о военной эпохе.

Квест проводится при поддержке Студенческого координационного совета Общероссийского профсоюза образования, Министерства образования и науки Российской Федерации, Российского военно-исторического общества, Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга и корпусом Волонтёров Победы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.