Вернуться назад
Флешмоб «Мы вместе!» в рамках проекта #НаИжоретаетлед
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, пос.Металлострой, Центральная ул., 12, на площади перед ДК им. В.В. Маяковского
  • Когда: 29.04.17 (10:00—13:00)
Флешмоб, Акция364 просмотра
Список участников:
В мероприятиях примут участие депутат Государственной Думы РФ Михаил Романов и глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Школьники района, а также жители станут действующими лицами съемки видеоролика о субботнике. После съемки клипа все участники получат специальные задания и отправятся убирать территорию поселка.
В 11.00 в сквере на ул. Октябрьской в Колпино (у комплекса «Пирамида») начнется масштабная молодежная акция, в которой примут участие более 100 активистов из объединений «Созвездие Колпино», «Продвижение», «Молодая гвардия «Единая Россия», Ижорского политехнического лицея, Дома молодежи «Колпинец», МОП «Патриот», Российского движения школьников. Ребята не только наведут порядок в сквере, но и снимут клипы для конкурса #На Ижоре тает лед. После генеральной уборки молодежь создаст креативные инсталляции из мусора, призывающие горожан осознать наносящийся человеком вред природе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.