Вернуться назад
Международный благотворительный забег Wings for Life World Run
  • Кто: Благотворительный фонд Wingsfor Life
  • Где: Московская область, Коломна, Кремль
  • Когда: 07.05.17 (14:00—19:00)
Флешмоб, Акция748 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В подмосковной Коломне третий год подряд пройдет Международный благотворительный забег Wings for Life World Run. Ровно в 14.00 по московскому времени десятки тысяч бегунов в 23 странах одновременно выйдут на старт, чтобы внести свой вклад в развитие исследований травм спинного мозга и изменить к лучшему жизни миллионов людей по всему миру.

Wingsfor Life World Run–международный благотворительный забег с одновременным стартом на шести континентах. Его особенность заключается в том, что это забег без финишной черты, и все участники соревнуются сами с собой и со всем остальным миром. Каждый бежит, сколько сможет, до тех пор пока его не догонит специальный автомобиль, оборудованный считывающим устройством. Автомобиль-финиш начинает движение через 30 минут после старта одновременно на всех трассах мира и постепенно наращивает скорость. Когда такой автомобиль равняется с бегуном, забег для него заканчивается.

Мероприятие проводит Благотворительный фонд Wingsfor Life при поддержке компаний PUMA и BFGoodrich с целью сбора средств на исследования травм спинного мозга, которые помогут сделать подобные травмы излечимыми.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.