Вернуться назад
Презентация и жеребьевка VI Международного турнира по мини-футболу среди сотрудников консульств Санкт-Петербурга и представителей народной дипломатии.
  • Кто: Постоянное представительство МИД России
  • Где: Санкт-Петербург, наб. Кутузова, 34, 4-й этаж, представительство МИД России в Санкт-Петербурге
  • Когда: 24.05.17 (14:00—15:00)
Презентация436 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 июня в Сестрорецке пройдет VI Международный турнир по мини-футболу среди сотрудников консульств Санкт-Петербурга и представителей народной дипломатии

Матчи на стадионе парка «Дубки» начнутся в 11.00.
Участвуют десять команд – Ангола, Голландия, Дания, Италия, Норвегия, Латвия, Финляндия, Франция, Япония и Россия.
Все игроки выступают в форме национальных сборных своих стран. С этого года турнир включен в спортивную программу Петербургского международного экономического форума.
В программе мероприятия – спортивные конкурсы для участников и болельщиков, конно-спортивное шоу, концертная программа и розыгрыши призов для зрителей.
Кроме того, в рамках турнира состоится гала-матч по футболу между командами Власть Санкт-Петербурга – Сборная ПМЭФ -2017.
Мероприятие проводится при поддержке Постоянного представительства МИД России, Правительства Санкт-Петербурга, Фонда «Росконгресс».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.