Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная XII Санкт-Петербургскому Международному Книжному Салону и старту нового сезона звукового шоу «Поющие мосты» – 2017
  • Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 70, Дом журналиста
  • Когда: 23.05.17 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция345 просмотров
Список участников:
- Сергей Серезлеев, председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации;
- Виктор Узиюк, начальник управления культурно-досуговой работы Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации, полковник;
- Евгений Лукин, директор Санкт-Петербургского Дома писателя;
- Юлия Стрижак, директор театра «Мюзик-Холл» - организатора культурной программы XII Санкт-Петербургского Международного Книжного Салона;
- Николай Радецкий, музыкальный куратор проекта «Поющие мосты»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 25 по 28 мая 2017 года в Михайловском Манеже и на прилегающих к нему Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах пройдет XII Санкт-Петербургский Международный Книжный Салон, который является одним из крупнейших мероприятий в России в сфере культуры и чтения.
В 2017 году Книжный Салон посвящен Году экологии и 100-летию революционных событий 1917 года, а участие в нем принимают 16 стран.
«В этом году помимо традиционных мероприятий Книжного Салона, всех гостей ждут выступления военных духовых оркестров и ансамблей Вооруженных Сил Российской Федерации в рамках Всероссийского смотра-конкурса», - поделился председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Сергей Серезлеев.
С полной программой Книжного Салона можно ознакомиться на сайте www.spbbooksalon.ru.
В эти же дни состоится открытие еще одного масштабного проекта Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации. Так, в ночь с 25 на 26 мая у Дворцового моста будет дан старт второму сезону звукового шоу «Поющие мосты».
Напомним, в июле 2016 года в Санкт-Петербурге запустили уникальное звуковое шоу «Поющие мосты». В первом сезоне «Поющие мосты» посетило более 2 000 000 человек, а по итогам 2016 года проект вошел в ТОП-10 самых значимых городских событийных мероприятий, заняв седьмое место и став новой визитной карточкой Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.