Вернуться назад
Церемония награждения победителей и призеров Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры»
  • Кто: Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Малой Невки, 1, литера А, ГБНОУ «Академия талантов»
  • Когда: 24.05.17 (15:00—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония575 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Школьников - победителей и призеров соревнований поздравят и наградят представители Комитета по физической культуре и спорту, Комитета по образованию и известные спортсмены нашего города: Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, неоднократная чемпионка мира и Европы, олимпийская чемпионка Олимпиады 2012 года в Лондоне в беге на 400 м с барьерами Наталья Антюх, Заслуженный мастер спорта по плаванию, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в эстафете 4х100 м вольным стилем, серебряный призер Олимпийских игр 2008 года в эстафете 4х200 метров вольным стилем Евгений Лагунов, Заслуженный мастер спорта России, двукратный бронзовый призёр летних Паралимпийских игр 2012 года в плавании на 100 и 400 метров вольным стилем Александр Голинтовский и мастер спорта России, игрок гандбольного клуба «Университет Лесгафта-Нева», бронзовый призер чемпионата России среди мужских команд Суперлиги 2015-2016 Николай Емельяненко.
На протяжении двух месяцев школьники города, участвующие в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», соревновались в 19-ти видах программы.
По результатам соревнований команда, занявшая первое место в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», отправится на Всероссийский этап игр, который пройдёт с 7 по 28 сентября 2017 года в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении «Всероссийский детский центр «Орленок» (Краснодарский край).
А команда-победительница регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» представит Санкт-Петербург в Федеральном детском образовательно-оздоровительном центре «Смена» с 4 по 25 сентября (г. Анапа, Краснодарский край).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.