Вернуться назад
Открытие Дней Москвы в Брянской области и гала-концерт
  • Кто: Пресс-служба Департамента культуры города Москвы
  • Где: Брянская область, Брянск, площадь Воинской Славы у подножья Кургана Бессмертия
  • Когда: 26.05.17 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония882 просмотра
Список участников:
В гала-концерте примут участие артисты:
· Ансамбль танца «Русские сезоны» под руководством Н.Н. Андросова;
· Народный артист России Артём Каминский;
· Народная артистка России Людмила Николаева и ансамбль «Русская душа»;
· Вокальная группа «Viva»;
· Народный артист СССР Василий Лановой;
· Группа «Пятеро»;
· Солистка Государственного академического Большого театра России Ксения Дежнева;
· Певец и композитор Андрей Приклонский;
· Группа «После 11»;
· Ансамбль народной музыки «Ватага»;
· Заслуженный артист России Феликс Царикати;
· Народный артист России Александр Буйнов;
· Певица Юлиана Караулова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 и 27 мая Департаментом культуры города Москвы будет организована культурная программа, приуроченная к Дням Москвы в Брянской области.

Открытие Дней Москвы и гала-концерт состоится 26 мая в городе Брянск, который находится в 350 км от столицы России. Сцена расположится на площади Воинской Славы у подножья Кургана Бессмертия – одного из символов Брянска.


Начало гала-концерта в 19:00. Вход на мероприятие свободный.


27 мая пройдут концерты в двух городах Брянской области. Первый состоится в городе Клинцы в 17:00 на площади 50-летия Октября. В программе: народный артист России Александр Буйнов, заслуженный артист России Феликс Царикати, солистка Государственного Академического Большого Театра России Ксения Дежнева. Вход свободный.

Второй концерт пройдет в Брянске в концертном зале «Дружба» областной филармонии, где для зрителей выступят: народный артист России Артём Каминский, народная артистка России Людмила Николаева и ансамбль «Русская душа», а также группа «После 11». Вход на концерт будет осуществляться по пригласительным билетам.

С 26 мая по 2 июля в рамках Дней Москвы в Брянске Мультимедиа Арт Музей представит выставку одного из величайших представителей актуального искусства прошлого столетия, пионера советской фотографии, уже при жизни ставшего ее классиком – Александра Родченко. На сегодняшний день, Родченко – самый популярный русский фотограф, востребованный на Западе, чьи работы с успехом выставляются и закупаются крупнейшими мировыми музеями. Выставка «Москва в фотографиях Александра Родченко» – это бесконечная и интригующая череда эпизодов городской жизни. Москва многолика. Родченко увидел в ней и исторический город с его достопримечательностями, и новые постройки, и повседневность.

Торжественное открытие состоится 26 мая в 13:00. Вход на выставку свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.