Вернуться назад
Фотопроект Africa. In-and-Out
  • Кто: Галерея EXPOSED
  • Где: Москва, Шаболовка 31г
  • Когда: 09.06.17 (12:00—21:00)
Выставка631 просмотр
Список участников:
Ольга Коновалова, Риан Фурье (Riaan Fourie)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Africa. In-and-Out — фотопроект галереи Exposed, подготовленный к Году экологии в России совместно с Фондом дикой природы WWF.

Проект объединяет авторские взгляды двух фотографов на дикую жизнь в Бушвельде — поистине уникальном субтропическом лесном эко-регионе Южной Африки.

Свой взгляд на Африку изнутри показывает Риан Фурье (Riaan Fourie), высококвалифицированный и опытный южноафриканский полевой гид и следопыт, который живет и работает в Бушвельде последние двадцать лет.

Африку снаружи демонстрирует профессиональный российский фотограф Ольга Коновалова, которая путешествовала по этой удивительной земле в 2016 и 2017 гг.

Кроме фотографий на выставке будут показаны видео-ролики о дикой жизни Бушвельда, выполненные в технике оживших фотографий — slide movie.

В программе выставки: специальный День WWF, ценные подарки и розыгрыши от партнеров, аквагрим для детей на выходных и много других активностей и сюрпризов.

Выставка продлится до 16 июля.

Следите за новостями на сайте

Часы работы:

вт-пт 12:00-21:00

сб, вс 11:00-19:00

Билеты можно приобрести на входе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.