Вернуться назад
Открытие выставки "Портрет российского предпринимательства"
  • Кто: Пресс-служба фракции партии ЛДПР
  • Где: Москва, Москва, Охотный ряд, д.1
  • Когда: 24.05.17 (12:00—13:00)
Премьера, Пресс-показ389 просмотров
Список участников:
Владимир Жириновский выступит на открытии выставки ко Дню российского предпринимательства
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Госдуме 24 мая начнет работу экспозиция "Портрет российского предпринимательства", посвященная приближающемуся профессиональному празднику всех российских бизнесменов, который отмечается 26 мая. Памятная дата была введена ровно 10 лет назад.

Выставка состоит из портретов русских предпринимателей из разных регионов страны. За каждым стоит уникальная история становления его бизнеса, его роль в экономики региона или даже всей страны. Кроме того, гостям покажут фильм об истории российского предпринимательства. Экспозиция была собрана и представлена в Госдуме Торгово-промышленной палатой РФ и направлена на популяризацию предпринимательского движения в России.

ЛДПР всегда выступала за облегчение правил ведения бизнеса в России, за введение льгот и преференций для национально ориентированного бизнеса и любой предпринимательской активности. Занятые своим делом граждане всегда будут заинтересованы в процветании страны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.