Вернуться назад
Встреча с группой Therr Maitz в Московском Доме Книги
  • Кто: Московский Дом книги
  • Где: Москва, Ул.Новый Арбат,8
  • Когда: 25.05.17 (20:30—21:30)
Презентация398 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Московском Доме Книги (Новый Арбат, д.8) впервые состоится встреча с российской группой Therr Maitz, основанной музыкантом, продюсером, композитором , полуфиналистом проекта «Голос» на Первом канале Антоном Беляевым.

В рамках встречи состоится презентация новой песни Undercover– колыбельной, которую Антон Беляев посвятил своему сыну.

«Undercover» впервые прозвучала на концерте в ноябре прошлого года, а в середине января Антон и его супруга Юлия поделились новостью о том, что ждут сына. В процессе работы над синглом Антон решил, что эта музыка может помочь и другим детям – тем, от кого родители отказались. Так возникла идея благотворительного релиза, который будет осуществлен совместно с Sony Music Entertainment и фондом «Бюро Добрых Дел» – все средства, вырученные от продажи трека, будут передаваться сиротам в детские дома на протяжении всего времени существования трека.

Услышать новую песню в живом исполнении группы смогут бесплатно все желающие.

Добавим, что благотворительному релизу «Undercover» посвящена специальная страница undercover.therrmaitz.com, на которой можно приобрести сингл, узнать больше подробностей о проекте или помочь детям-отказникам, перечислив деньги напрямую в фонд «Бюро Добрых Дел».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.