Вернуться назад
Презентация книги Принцессы Майкл Кентской, урожденной баронессы Марии Кристины Анны Анжелы Гедвиги Иды фон Рейбниц
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Манежная пл.
  • Когда: 25.05.17 (14:00—15:00)
Презентация476 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 мая в 14.00 в конференц-зале Михайловского манежа (Манежная пл., 1) Принцесса Майкл Кентская, урожденная баронесса Мария Кристина Анна Анжела Гедвига Ида фон Рейбниц, член британской королевской семьи, супруга Майкла, принца Кентского представит свою новую книгу и встретится с читателями.

Мария Кристина фон Рейбниц единственная дочь барона Гюнтера фон Рейбниц и его супруги Марии Анны, графини фон Сапари. Отцом её матери был Фридрих Сапари — австро-венгерский дипломат, посол в Санкт-Петербурге. Через свою мать принцесса Кентская является потомком короля Франции Генриха II, королевы Екатерины Медичи, Дианы де Пуатье и известного художника Питера Пауля Рубенса.

С 25 по 28 мая 2017 года в Михайловском Манеже и на прилегающих к нему Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах пройдет XII Санкт-Петербургский Международный Книжный Салон, который является одним из крупнейших мероприятий в России в сфере культуры и чтения.
В 2017 году Книжный Салон посвящен Году экологии и 100-летию революционных событий 1917 года, а участие в нем принимают 16 стран.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.