Вернуться назад
Благотворительный кулинарный фестиваль «Плюшки — ватрушки»
  • Кто: Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам»
  • Где: Москва, Большой Знаменский переулок, д. 2, стр. 3, особняк на Волхонке
  • Когда: 28.05.17 (12:00—17:00)
Фестиваль, Ярмарка359 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На фестивале можно провести время вместе с семьей и помочь детям с особенностями развития. Пока взрослые будут отдыхать и пить чай с плюшками, слушать концерт, участвовать в кулинарных мастер-классах и выигрывать призы, дети увидят тесла-шоу, шоу барабанщиков, будут мастерить поделки и играть с аниматорами.

Откроют фестиваль лауреаты международных конкурсов Полина Бабинкова и Елизавета Миллер — они исполнят на исторических инструментах произведения французских и немецких композиторов эпохи барокко. Также выступят участники шоу «Голос» — победительница третьего сезона Александра Воробьева и Валентина Бирюкова.

Малышей в игровой зоне будут развлекать аниматоры. Мастера научат детей расписывать имбирные пряники и печенье разноцветной сахарной глазурью, делать свечи из настоящей вощины и декорировать лентами, цветами и кружевом, рисовать цветным песком, превращать печенье в бабочек, цветы и ягоды, создавать цветы и птиц из бумаги.

Для детей и родителей пройдет цветочный мастер-класс по флористике: мамы будут делать букеты, а девочки — заколки из цветов.

На фестивале будут и бесплатные мастер-классы, и мастер-классы за пожертвования.

Желающие смогут принять участие в благотворительной лотерее и выиграть полезные и нужные призы: посуду, бытовую технику, текстиль, сертификаты в салоны красоты и на творческие курсы, средства по уходу за кожей и др.

Для благотворительного аукциона предоставили лоты предоставили ветераны футбольного клуба «Спартак» — мяч с подписями чемпионов, призеров и обладателей Кубка России по футболу; боксерские перчатки — Сергей Кузьмин, двукратный чемпион России, чемпион Европы, чемпион по версии WBC Eurasia Pacific в супертяжелом весе.

Все собранные средства будут направлены на оплату реабилитации и лечения детей с особенностями развития — подопечных проекта «Близкие люди» фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.