Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная отмене Евросоюзом въездных виз для граждан ряда стран бывшего СССР
  • Кто: газета "Московский комсомолец"
  • Где: Москва, улица 1905 года, дом 7, стр. 1 (вход со стороны ул. Костикова).
  • Когда: 29.05.17 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция514 просмотров
Список участников:
посол Молдавии в РФ Андрей Негуца, известный общественный деятель, экс-глава Союза грузин России Михаил Хубутия, старший научный сотрудник Центра проблем Кавказа и региональной безопасности МГИМО Николай Силаев, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В понедельник, 29 мая, в 12.00 в редакции газеты «Московский комсомолец» состоится пресс-конференция, посвященная отмене Евросоюзом въездных виз для граждан ряда стран бывшего СССР. В пресс-конференции примет участие новый посол Молдавии в РФ Андрей Негуца.

С 12 июня для украинцев начнет действовать безвизовый режим с ЕС. Для граждан Грузии такой режим вступил в силу 28 марта этого года. А граждане Молдавии ездят в Европу без виз с апреля 2014 года. Что дали молдаванам три года «безвиза» с ЕС? Что изменится в жизни грузин и украинцев после отмены виз? Как отмена виз повлияет на экономику этих постсоветских республик? Какие документы теперь нужны для выезда в Европу? Как скажется «безвиз» на отношениях с Россией?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.