Вернуться назад
Правительство Санкт-Петербурга примет участие в акции по озеленению территории Единого Центра Предпринимательства
  • Кто: СПб ГБУ "ЦРПП"
  • Где: Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 61
  • Когда: 29.05.17 (15:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд834 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
29 мая.docx Скачать файл
29 мая 2017 года на площадке Единого Центра Предпринимательства, который расположен на Полюстровском пр., 61, в рамках Всероссийского дня предпринимательства, пройдет ряд мероприятий.

В целях популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге проведет Конкурс студенческих работ на разработку информационных материалов в сфере защиты прав и законных интересов предпринимателей «Бизнес имеет право». Мероприятие пройдет с 15.00 до 18.00 в каб. 117.

В этот же день, в 17.00 представители органов исполнительной власти и руководители общественных организаций примут участие в высадке яблонь на территории Единого Центра Предпринимательства, призванного градоначальником города стать «Домом» для всех бизнесменов Санкт-Петербурга.

А для тех, кто неравнодушен к современному искусству и дизайну, в 17.30 в здании Единого Центра Предпринимательства будет представлена выставка, посвящённая офисному дизайну и архитектуре.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.