Вернуться назад
Бизнес-интерактив для представителей малого бизнеса в рамках празднования Дня российского предпринимательства
  • Кто: Центр развития и поддержки предпринимательства
  • Где: Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 61, Единый Центр предпринимательства
  • Когда: 26.05.17 (11:00—16:00)
Встреча, Завтрак648 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа мероприятия:
1. С 11.00 до 16.00 в ауд. 117 – бизнес-интерактив для предпринимателей. В качестве спикеров выступят эксперты: Владимир Маринович, Элита Смилшкалне, Максим Шишкин и Всеволод Хорунжий. На основании заранее заготовленных вопросов/проблем/кейсов эксперты разберут основные ошибки ведения бизнеса присутствующих, помогут им сформировать навыки переговоров и презентаций, научат составлять анализ текущего состояния компании, работать с командой. Подробнее: http://www.crpp.ru/about/info/anounces/index.php?ELEMENT_ID=2717.
2. С 11.00 до 16.00 в ауд. 118 – тренинг «Школа предпринимательства», на котором бизнесменам объяснят принципы маркетингового планирования компании. Подробнее: http://www.crpp.ru/about/info/anounces/index.php?ELEMENT_ID=2693.
3. С 12.00 до 13.00, ауд. 117 (3) – мастер-класс художественной росписи по дереву: «Создание брендированных деревянных сувениров». Член Палаты ремесел Санкт-Петербурга Анна Горшкова научит посетителей художественной росписи деревянных изделий и оформлению брендированных сувениров из дерева. В ходе мастер-класса преподаватель расскажет о создании собственного ремесленнического производства, поделиться опытом продвижения и реализации неординарной продукции. После творческой части мастер-класса участники смогут обратиться за консультацией непосредственно в Центр Ремесленничества, который открыт на базе СПБ ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства». Подробнее: http://www.crpp.ru/about/info/anounces/index.php?ELEMENT_ID=2718.
Кроме того, руководители компаний совместно с представителями исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и руководителями общественных организаций примут участие в акции по озеленению территории Единого Центра Предпринимательства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.