Вернуться назад
Кубок Европейских Чемпионов по регби-7 среди мужских команд
  • Кто: Министерство спорта Российской Федерации
  • Где: Санкт-Петербург, Петровский остров, д. 2, лит. 3, МСА «Петровский»
  • Когда: 27.05.17 — 28.05.17 (10:00-18:00)
Соревнования, Конкурс653 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Команды из России, Франции, Финляндии, Швейцарии и других стран определят в честной борьбе, кто достоин получить титул победителя и завоевать кубок чемпионов.

Организаторами Кубка Европейских Чемпионов по регби-7 выступают Министерство спорта Российской Федерации, Ассоциация регби Европы, Федерация регби России и Федерация регби Санкт- Петербурга при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

Команды-участницы будут поделены на три группы по четыре команды в соответствии с местом национальной сборной в финальном зачете 2016 года.
27 мая будут разыграны матчи группового этапа в круговом порядке.
28 мая команды разыграют звание обладателя Кубка европейских чемпионов по регби-7.

Кубок Европейских Чемпионов по регби-7 — это не только яркое спортивное мероприятие, но и возможность весело провести время со своими близкими и друзьями. Оба дня мероприятия для всех зрителей работает интерактивная площадка РегбиFest, где можно поиграть в регби, поучаствовать в эстафетах и соревнованиях, выиграть призы.

За годы своего существования Кубок Европейских Чемпионов по регби-7 стал одним из самых престижных спортивных событий, участие в котором принимают ведущие европейские клубы. Российские команды регулярно становятся победителями и призерами турнира.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.