Вернуться назад
Торжественные мероприятия в День города на Государевом бастионе Петропавловской крепости
  • Кто: Общественная палата Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Петропавловская карепость
  • Когда: 27.05.17 (11:00—13:00)
Концерт, Шоу, Церемония524 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
У памятного знака, установленного «Стараниями Общественного Совета Санкт-Петербурга», состоится торжественное собрание с участием членов нового состава Общественной палаты Санкт-Петербурга, а также представителей исполнительной и законодательной власти.
Церемонию откроет вице-губернатор Константин Николаевич Серов и председатель Общественной палаты Санкт-Петербурга Нина Васильевна Кукурузова.
Памятный знак на Государевом бастионе Петропавловской крепости был установлен по инициативе Даниила Гранина. С тех пор, традиционно, в День города члены Общественной палаты собираются у этого монумента, чтобы засвидетельствовать свое уважение к городу.
В 2017 году Общественная палата Санкт-Петербурга формировалась по новым правилам. Теперь в ее состав входит 63 человека. Треть кандидатов выдвигается губернатором города, треть Законодательным Собранием, треть самой палатой.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.