Вернуться назад
Всероссийский образовательный молодежный форум ВОС
  • Кто: ВОС
  • Где: Санкт-Петербург, Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2
  • Когда: 26.05.17 (10:00—23:00)
Флешмоб, Акция651 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На молодежный образовательный форум ВОС соберутся около 150 молодых инвалидов по зрению в возрасте от 18 до 40 лет, являющихся членами Всероссийского общества слепых, из всех регионов нашей страны, чтобы найти единомышленников и обрести новые навыки и умения.

Мероприятие организуют Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» (ВОС) и Культурно-спортивный реабилитационный комплекс ВОС в рамках реализации молодежной политики ВОС.

Участников форума ждут следующие мероприятия: фестиваль «Я живу в России»; круглый стол, посвященный вопросам молодежной политики; семинар по подготовке специалистов в области работы с молодыми инвалидами по зрению; семинар «Роль СМИ в жизнедеятельности социальной структуры»; практикум «Социальная журналистика»; занятия по ОФП и «Звуковой дартс»; турнир по интеллектуальным видам спорта

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.